Новости

Дмитрий Певцов и творческие коллективы СВАО приглашают москвичей присоединиться к музыкальному флешмобу

Записан клип
Дмитрий Певцов и творческие коллективы СВАО приглашают москвичей присоединиться к музыкальному флешмобу
Певцов. Фото Кирилл Журавок

Народный артист и общественный деятель Дмитрий Певцов совместно с творческими коллективами северо-востока столицы записали клип на песню композитора Марка Минкова на стихи Вероники Тушновой "А знаешь, всё ещё будет!"

Идея снять клип была предложена Певцову на встрече с семейным творческим коллективом "Раздолье". По мнению Певцова, необходимо поддерживать творческие начинания детей и взрослых, дарить друг другу добро.

Он отметил, что прекрасные идеи иногда появляются "за чаем и плюшками". В Москве много творческих людей, и коллектив "Певцовъ-оркестр" поддержит ребят, подчеркнул артист. Он считает, что получился гимн оптимизма и веры в лучшее, который удачно подоспел ко Дню защиты детей. Певцов добавил, что на сегодняшний день важно быть вместе, смотреть друг другу в глаза, а не в экран смартфона.

Музыкант, композитор, продюсер проектов "МУЗЫКАВМЕСТЕ" и "10 песен атомных городов" Тимур Ведерников оценил социальную значимость проекта.

Работа началась в апреле, к июню клип удалось записать и смонтировать. В проекте приняли участие семейный творческий коллектив "Раздолье", музыкально-эстетический центр "Аллегро", вокальный коллектив "Форте", хор ветеранов "Сувенир", концертная студия GALA STAR, вокальная студия "Голоса" ГБУ ЦДиС "Юность" и студия мюзикла "Nordland".

Создатели проекта призывают всех к участию в музыкальном флешмобе – выложить видео с фрагментом этой песни в соцсеть и с хештегом #ДеньЗащитыДетейСВАО.