Новости

Депутат МГД Козлов: Акция "Бумеранг добра" делает общество добрее

Депутат присоединился к акции
Депутат МГД Козлов: Акция "Бумеранг добра" делает общество добрее
Дети, чьи семьи попали в трудную ситуацию, получили подарки. Фото Pixabay

Депутаты "Единой России" запустили в ТиНАО благотворительную акцию для помощи многодетным семьям. К ней присоединился депутат Мосгордумы Александр Козлов, передает АГН "Москва". 

"Принцип "бумеранга добра" лег в основу одноименной акции-эстафеты, которую 15 декабря запустили муниципальные депутаты ТиНАО. Неделю назад в Троицке местные единороссы отправились в гимназию имени Пушкова, чтобы осуществить новогодние мечты детей из многодетных семей", - рассказывает Александр Козлов. 

По его словам, Богдан из 1Б получил конструктор, Вадим из 4А - набор для выжигания, а Насте из 7Б подарили новый телефон. 

"Троицкие единороссы передали эстафету своим коллегам: сначала в Щербинку, затем в Московский и другие поселения. И вот уже спустя всего несколько дней к "Бумерангу добра" я, заслуженная артистка России Жанна Эппле и артист театра и кино Анатолий Журавлев тоже присоединились и примерили на себя роль Дедов Морозов для двух многодетных семей из Московского", - заявил Козлов.

Как рассказал депутат, во вторник, 22 декабря, "бумеранг добра" долетел до семьи Осипенко, в которой шестеро детей, младшему - 1,5, а старшему - 15 лет. Все дети обрадовались сладким подаркам и игрушкам.

"Семья попала в трудную ситуацию. Мама одна справляется. Как тут не помочь? Конечно, "Единая Россия" откликнулась на мечту детей. Чем больше воплощаем искренних пожеланий, тем добрее, внимательнее друг к другу становится общество. И это важнее именно для нас, взрослых. А дети учатся на наших поступках", - отметил Козлов.