Деньги

Отпуск и летний отдых не за горами: какие приложения помогут эффективно провести время

Они помогут не отвелкаться на проблемы и сполна насладиться солнцем
Отпуск и летний отдых не за горами: какие приложения помогут эффективно провести время
Мобильные приложения. Фото Getty

1. Скоро лето и долгожданный отпуск! А у тебя нет времени пойти в спортзал... Это не проблема! Есть удобное приложение MyFitnessPal, которое сможет приучить вести здоровый образ жизни и с лёгкостью избавиться от лишних килограммов. Теперь ты сможешь отслеживать ежедневный рацион, выполнять физические упражнения, контролировать калории. Идеальное приложение для твоей идеальной формы.

2. Твой долгожданный мини-отпуск скоро наступит, а ты все еще не знаешь, куда поехать? Приложение skyscanner и его рубрика "Наши рекомендации. Популярные направления" помогут тебе с выбором! В этом же приложении ты покупаешь билеты на удобное тебе время, далее выбираешь отель, а на месте берешь машину напрокат. Все просто и удобно.

3. Билеты куплены – завтра вылет! Дело осталось за малым – разобрать рабочие дела, убрать в квартире, привести себя в порядок, и кран как назло потек… Ну все, кажется, против тебя! А вот и нет – с приложением You do ты сможешь в срочном порядке найти специалистов, которые быстро и по демократичным ценам тебе помогут! Тебе просто нужно оставить заявку – и мастера тебя сами найдут.

4. Вот ты и в отпуске... Практически. Задержали рейс, а руки так и чешутся, чтобы проверить рабочую почту. Вот тебе в помощь Wifi map. Для тех, кто много путешествует, это приложение просто необходимо! Программа дает открытый доступ к закрытым точкам Wi-Fi, то есть является огромной базой всех паролей к Wi-Fi. Мобильное приложение работает так же, как и социальная сеть, а это значит, что информацию о Wi-Fi и пароли к ним добавляют пользователи этой программы.

5. Долетели! Теперь-то можно насладиться южным солнышком… Но вечером внезапно можно обнаружить на теле сыпь, и горло стало першить... Не нужно раньше времени паниковать и судорожно искать свою страховку – о вас побеспокоится Мобильный доктор. Напиши о своих симптомах и недомоганиях, сделай фото – и в течение 5 минут врачи из лучших московских клиник проконсультируют и осмотрят тебя в режиме онлайн.

6. Но может возникнуть еще одна проблема, ты обнаружил, что на твоем счету совсем нет денег. Попроси друзей или родных, чтобы сделали денежный перевод по приложению Key2Cash. Денежные средства поступят на твой баланс за считанные секунды.