Конкурсы

Читатели Metro борются за путёвку в Турцию

Новый конкурс Metro
Читатели Metro борются за путёвку в Турцию
Мне очень понравилось в Турции. Потрясающая страна с такой древней и богатой культурой. На фото Собор Святой Софии. Фото Юлия Жукова.
Мне очень понравилось в Турции. Потрясающая страна с такой древней и богатой культурой. На фото Собор Святой Софии. Фото Юлия Жукова.
Меня зовут Диана. Мне 26 лет, очень люблю путешествовать! Моя заветная мечта посетить Стамбул!        А эта фотография была сделана во время посещения традиционного  Турецкого хамама. Фото Диана Садыкова.
Турция с высоты птичьего полёта. Фото Татьяна Пашкова.
Турецкий моряк. Фото Юсипова Лейсан.
Турецкая вечеринка. Фото Наталья Вавилина.
Я (слева) и две мои подруги ездили на Дим-Чай в Алании. Фото Екатерина Чемоданова.
Фото сделано в Музее (Замке) Святого Петра в Бодруме. Фото Сергей Окунев.
В 2011 году съездили в Турцию всей семьёй: с дочками и двумя внуками, тремя подружками тоже с детьми. Было здорово! Тепло, светло и вкусно! ХОЧУ в ТУРЦИЮ опять и всегда! Фото Александр Струнин.
В этой стране мы были один раз, в июле 2014 года, влюбились в страну и её доброжелательный народ с первого взгляда. Классное море, классный сервис, классный отдых! Очень надеемся выиграть и побывать там ещё раз! Фото Татьяна Твердохлебова.
В Белеке. Фото Елена Шемякина.
На обеде. Фото Елена Тимощенко.
"Деда в Кемере приводнился". Фото Геннадий Миронович.
Турция. Кемер. Фото Екатерина Кузнецова.
Очень хочу в Турцию! Фото Марина Осипова.
Фото сделано в сентябре 2015 в Сиде, Титрейенгёль. На фото я с дочерью. Фото Виталий Паршин.
Я побывала во многих ее городах...проехав на машине Стамбул, Эскишехир, Анталию, Аланию, знаменитый пляж Капуташ, Каш, Адрасан, Калкан, Измир, Памуккале, Денизли...побывала в чудесной Каппадокии (зимой) эта поездка была просто сказкой! Фото Светлана Калатурская.
Край земли. Фото Надежда Чуприненко.
Это Памуккале! Такой красоты нигде нет! Белоснежные ванны очаровывают! Вид потрясающий!!! Так я познакомилась с Турцией! Хочу снова в Турциююю!!! Мне кажется, это любовь, но это не точно. Надо проверить. Фото Юлия Митрофанова.
Я Каппадокская бабочка. Фото Климанова Елизавета.
Это в прошлом году мы были в Авсалларе. Фото Ася Мурадимова.
Следуй за  мной. Фото Губайдуллина Эльмира.
Сладкий отдых. Фото Никита Егоров.
Мне очень понравилось в Турции. Потрясающая страна с такой древней и богатой культурой. На фото Собор Святой Софии. Фото Юлия Жукова.1/22

Мы начинаем публиковать фотографии от наших читателей в рамках конкурса "Хочу в Турцию". Главный приз  – путёвка в эту замечательную страну. Чтобы получить её нужно прислать нам на почту konkurs@gazetametro.ru фото, сделанное в Турецкой республике. В теме письма пишите "Хочу в Турцию". Не забудьте указать свои ИМЯ, ФАМИЛИЮ и НОМЕР ТЕЛЕФОНА.

Торопитесь! Итоги конкурса мы подведём 17 июня и совместно с организатиорами Фестиваля Турции, который пройдёт 16-18 июня в парке "Красная Пресня") выберем самый яркий снимок!

Вручение приза пройдёт 18 июня на Главной сцене фестиваля. Подробнее о конкурсе читайте на сайте www.turkey-fest.ru/metro.

Принять участие могут лица, достигшие 18 лет. Главный приз подразумевает перелёт, трансфер, проживание в пятизвёздочном отеле и питание по системе "всё включено" на двоих.

На сегодняшний день нам уже прислали десятки писем. Публикуем самые яркие, на наш взгляд.