Funny news

Учитель придумал необычный способ прогулять уроки

Его уловку обсуждают в Сети
Учитель придумал необычный способ прогулять уроки
Архивное фото. Фото Getty

Пользователи развлекательного портала Reddit активно обсуждают хитрую идею молодого преподавателя: он приклеил свою фотографию на стеклянное окошко на двери так, чтобы издалека могло показаться, что он находится на рабочем месте.

За ночь пост посмотрели десятки тысяч пользователей, больше тысячи оставили комментарии. Некоторые находчивые комментаторы советовали учителю подрисовать на фото наушники, чтобы посетители, стучащие в дверь, не удивлялись тому, что учитель их игнорирует.

Многие пользователи портала писали, что бы они подумали, если бы увидели такого преподавателя, проходя мимо кабинета. "Он выглядит совершенно оцепеневшим. Надеюсь, с ним все нормально. Ладно, попробую зайти к нему завтра", - написал один из комментаторов. "Мне кажется, он недостаточно объёмный, мне, возможно, придётся сходить проверить свои глаза", - пошутил другой.

Были и те, кто удивился тому, что учитель "отлынивает" от своих обязанностей. "Выглядит так, будто он заблокировал дверь своим столом", "Я отказываюсь учить! И вы меня не заставите!", - комментировали шутники.