О том, что наследник пустился в рискованное путешествие, популярный актёр, любимец женщин Дмитрий Нагиев рассказал своим подписчикам на странице в социальной сети Instagram.

«Мой родственник Кирилл Нагиев ушёл белым ходоком в Гималаи. Пешком в Гималаи, Карл», - написал под фотографией сына, одетого весьма экзотичным образом, Нагиев-старший.

 Instargam самого Кирилла также пестрит яркими фотографиями, сделанными среди многочисленных храмов, зеленых холмов и горных хребтов Индии.

В столицу Индии Нью-Дели молодой человек, конечно, прилетел на самолёте, а вот дальше передвигался своим ходом.  Во время своего необычного путешествия Кирилл посетил знаменитый «храм любви» Каджурахо в индийском штате Мадхья-Прадеш, побывал в ашраме Биттлс в городе Ришикеше, совершил прогулку по горам к местечку Наггар в Гималаях, и, конечно, полюбовался древним Тадж-Махалом.

Напомним, единственный сын Дмитрия Нагиева Кирилл родился в 1989 году от брака актера с радиоведущей Аллой Селищевой, известной под псевдонимом Алиса Шер. Молодой человек пошёл по стопам своего знаменитого отца и также стал актером театра и кино. Он снялся в сериале «Папины дочки» и фильме «Бригада: Наследник».  Кирилл Нагиев также серьезно увлечен диджеингом.