Самая полная женщина мира готова идти под венец, и для этого ей нужно “немного” похудеть, сообщает Metro UK.

Черити Пирс весит около 358 кг, теперь ей нужно сбросить около 127 кг для того, чтобы провести операцию по уменьшению желудка. Для достижения цели 38-летняя женщина уже сократила ежедневное потребление калорий с 10 тысяч до 1200, чтобы насладиться первым танцем со своим 22-летним женихом Тони Сауром.

“Я не хочу отмечать свадьбу дома. Мы любим музыку в стиле кантри, и я планирую надеть свадебное платье, ковбойские сапоги и ковбойскую шляпу”, - рассказывает Черити.

Врачи давно предупреждали её о том, что ей нужно сбросить вес, так как велик риск сердечного приступа. Она не может выйти из дома с 2001 года.

“Моя мечта - похудеть до 90 кг. Я не хочу чего-то невероятного, я просто хочу нормальной жизни”, - делится Черити.

До того, как она села на диету, в ежедневный рацион Черити входили хлопья, две пиццы, два больших бутерброда, пять пончиков, две тарелки лазаньи, шоколадка, большая миска попкорна и печенье. Но теперь при поддержке любимого человека она каждый день съедает три йогурта, банан с арахисовым маслом, овощи, курицу на гриле, вегетарианскую пиццу и крекеры.

“Вес Черити никогда не был проблемой для меня. Она будет потрясающей невестой. Я только беспокоюсь, что она может рано умереть, поэтому помогаю ей похудеть”, - говорит Тони.