Как сообщает  «Фонтанка», 37-летний мужчина, проживающий в одном из домов по улице Комсомола, попросил у правоохранителей помощи, после того как он поскользнулся в собственной ванной и неудачно приземлился на валявшийся там фаллоимитатор.

Коварная сексуальная игрушка намертво застряла внутри тела петербуржца и самостоятельно от неё он избавиться не смог.

По данным полиции, несчастный случай произошел с мужчиной в районе 6 часов утра 7 сентября, а за помощью смущенный гражданин обратился только к вечеру следующего дня.  Можно представить, какие моральные и физические страдания испытал за это время петербуржец.

К проблеме заявителя в полиции отнеслись с должной деликатностью -  на место был направлен ответственный от руководства УМВД и представитель службы участковых.

Жертву сексуальной индустрии доставили в больницу №7 на проспекте Солидарности. От фаллоимитатора  мужчину освободили к ночи.

После того, как петербуржцу оказали помощь, он вновь обратился в полицию с просьбой прекратить проверку по его заявлению. Мужчина отметил, что всё произошло из-за его неосторожности и никто в отношении него противоправных действий не совершал.  В 21 отделении пошли на встречу заявителю и необычное дело закрыли.