Стали известны подробности крупного ДТП на пересечении Обводного канала и Измайловского проспекта, которое произошло около семи утра 28 августа. Полицейские разыскивают водителя грузовика, который мог быть виновником происшествия и скрылся с места аварии.

- ДТП произошло в 7:20. Одна машина - фура с московскими номерами - скрылась с места происшествия, - сообщили в ГИБДД, - Госпитализированы два человека -  водитель автомобиля  "Nissan" в состоянии средней тяжести и водитель "Chevrolet" - с тяжелыми травмами.

Очевидцы ДТП рассказывают в блогах о впечатлениях от увиденного. По мнению большинства, такого "замеса" на городских дорогах давно не было.

ereyticalex: Проезжал сейчас пересечение Обводного и Измайловского, на перекрестке куча битых авто... но от одного осталось... ну как бы, скорее, ничего почти и не осталось. Я на трассе такие последствия редко встречал. Интересно, на какой скорости нужно лететь, чтобы от машины осталось 1,5 метра железа... Просто невероятно что человек из "шевроле" жив остался - там реально кусочек железяки остался...

grimlyan: Была свидетелем данной аварии, могу сказать, что водители этих авто являются пострадавшими. Виновный - водитель самосвала, урод, который просто проехал на огромной скорости по всем этим машинам.... раскидал их как игрушки. Скрылся с места происшествия. На месте аварии в это время не работал светофор. Стоял неподалеку регулировщик. В машине, которая неузнаваема, был молодой парень, его вроде еще живого выезали из машины спасатели, причем приехали все достаточно быстро.

headset1: Проезжал мимо этого ДТП минут через 20-25 после того как всё случилось. Жесть!!! Синий "Шевроле" (кажется, "Авео", трудно определить) просто в тотал. Надеюсь, что все живы.