Скандальная немецкая модель Микаэла Шефер оголилась возле Бранденбургских ворот. Так она решила привлечьт внимание не только к себе и своему идеальному телу, но и грядущему большому празднику - "Октоберфесту", который стартует в Мюнхене 19 сентября.

Микаэла прибыла к месту фотосессии в халатике и в туфлях на высоких каблуках. Скинув легкую одежду красотка - к радости фотожурналистов и прохожих - оказалась практически голой. Прикрывала интимные места Микаэлы лишь узкая лента, надетая как купальник.

Модель не стеснялась откровенных взглядов и принимала соблазнительные позы, рекламируя предстоящий "Октоберфест" -  то верхом на гигантской надувной сосиске, то с надувной кружкой пенного и соленым кренделем. 

Подобные скандальные акции для Микаэлы Шефер не редкость. Она уже выходила на эротические фотосессии в центр Берлина, демонстрируя свое тело всем желающим.

Скандальные фото 28-летней немецкой модели Микаэлы Шефер часто попадают в СМИ и вызывают бурное обсуждение. Подогревает интерес к себе Микаэла постоянно - она не стесняется надевать откровенные наряды и в повседневной жизни.

Известность Микаэле принесло участие в телевизионных реалити "Большой брат" и "Топ-модель по-американски".