Леди Гага прибыла в Арабские Эмираты с концертом в рамках своего мирового турне. Певица появилась в аэропорту Дубай в шикарном "золотом" платье в пол и короной из голубых камней на голове.

На первый взгляд, наряд голливудской дивы отличался необычной целомудренностью и даже элегантностью. Но когда эпатажная красотка махнула многослойным подолом, стало понятно, что платье до неприличного прозрачно и не скрывает ни ног в высоких черных сапогах, ни выдающихся частей фигуры певицы. Безупречным у наряда, пожалуй, оставался лишь лиф из плотной ткани, практически не открывающий грудь Гаги.

Добавим, что в Дубае Леди Гага даст концерт 10 сентября. Состоится выступление на ипподроме "Meydan Racecourse", который вмещает в себя до 60 000 человек.

Леди Гага путешествует по миру в рамках турне «artRAVE: The ARTPOP Ball». Практически везде певица появляется в ярких откровенных нарядах. В аэропорту Японии певица вышла к журналистам в виде русалки. ФОТО ЗДЕСЬ.

Леди Гага известна всему миру своими скандальными выходками и провокационными костюмами. В 2012 году ей пришлось отменить концерт в Индонезии из-за того, что ее стиль и манера исполнения противоречили культурным традициям страны.

Арабские Эмираты славятся своими строгими мусульманскими нравами, поэтому Леди Гага не сможет показать шоу, которое увидят зрители других стран мира. До выступления в Дубае концертная программа подвергнется цензуре.