Церемония вручения наград "Грэмми" в Лос-Анджелесе не обходится без звездных шалостей. Обычно это касается не только поведения знаменитостей на празднике музыки, но и их нарядов.

В этом году организаторы "Грэмми-2015" предупредили гостей – не надевайте слишком откровенные наряды. Пожалуй, многие звезды услышали просьбу. Никаких табу не признает лишь эпатажная Мадонна.

Появившись на красной дорожке "Грэмми", Мадонна без стеснения показала свой зад, приподняв над обтянутыми сеточкой ягодицами короткую юбку. Кстати, попку 56-летней звезды поддерживала туго натянутая черная резинка.

Да и сам наряд певицы скромным тоже было назвать нельзя. Мадонна выбрала для церемонии творение Givenchy: черный корсет, бюстье с кружевами, кожаные перчатки, высокие сапоги и шляпу с вуалью. Этот наряд Мадонна надела не случайно – он в стиле ее нового клипа на песню Living for Love.

Выходку Мадонны на красной дорожке "Грэмми-2015" затмить не смогла ни одна знаменитость, несмотря на хоть и вполне благоразумные для "Грэмми", но довольно яркие наряды.

Удивила Ким Кардашьян. Ее платье-халат от Jean Paul Gaultier с блестками, кружевами и бисером оказалось несколько неожиданным, хоть и весьма откровенным. Многие модные критики назвали выход Ким на красную дорожку настоящим конфузом. При этом, звезда вместе с мужем Канье Уэстом устроила настоящее эротическое представление перед камерами.

Рядом с Кардашьян и Мадонной декольте Леди Гаги, Ники Минаж, Бейонсе и Пэрис Хилтон выглядели просто целомудренными. Даже Майли Сайрус, не стесняющаяся своего тела, на этот раз решила поразить сдержанным нарядом. На вечере она блистала в черном платье с прозрачными, но вполне невинными, вырезами. Обычно оголяющаяся Рианна тоже сделала ставку на скромность. На Грэмми она надела розовое платье-торт, скрывающее все, что можно.

Подробнее о номинантах "Грэмми-2015" и церемонии награждения читайте ЗДЕСЬ.