Профессиональная французская сёрфингистка Мод Ле Кар приняла участие в необычной акции. Она продемонстрировала своё умение быть элегантной, находясь на доске для сёрфинга. Для этого она облачилась в чёрное короткое обтягивающее платье, туфли на высоком каблуке, а также вставила в уши изящные серьги.

Во всём этом облачении она зашла в воду, разогналась и встала на сёрф, а затем как ни в чём не бывало поскользила по волнам, ловко удерживая равновесие. Прокатившись так несколько раз, она села на свою доску, а потом спрыгнула с ней и взяла свою доску в руки.

О таком необычном эксперименте Мод Ле Кар рассказала на своей странице Facebook, где разместила ссылку на видео в YouTube.  

Just lost a bet : Surf in High Heels !#highheels #highheelssurf #surf #lostabet #dress #maudlecarFull Clip => https://youtu.be/8OfWdE96uXw#parakito #almofilm

Posted by Maud Le Car on 31 августа 2015 г.

Под записью на видеохостинге организаторы данной акции написали, что они хотели сказать этим видеороликом.

"Профессиональная сёрфингистка Мод Ле Кар хочет, чтобы вы знали, что профессиональные спортсмены женского пола могут быть красивыми и талантливыми одновременно. Она хочет доказать, что сёрфинг - это не только гламур. Серфинг - одно из наиболее физически сложных спортивных занятий".