Это не помешало женщине сняться в клипе на свою песню в стиле рэп. Называется поэтическое произведение, переложенное на музыку, "Ни за что". Содержание песни - любовь, верность, расставание. Промо-ролик клипа уже появился в Сети Интернет. Презентация его полной версии состоится 20 июня в модном московском клубе "Сохо".

Кто приглашен на просмотр ролика, пока не сообщается. Но адвокат поэтессы Васильевой уже рассказал, что идея клипа принадлежит не Евгении. С инициативой снять клип на песню со стихами Васильевой к Васильевой обратился один из известных режиссеров.

Адвокат не стал называть его имя. Он добавил, что сама песня написана в стиле рэп, и Васильева в клипе «выглядит великолепно». Адвокат надеется, что ролик оценят профессионалы.

Добавим, недавно у фигурантки дела «Оборонсервиса» открылась персональная выставка картин, на которой было показано 40 полотен из коллекции. Также на днях она презентовала книгу стихов.

Евгения Васильева уже больше года находится под домашним арестом в своей квартире в Молочном переулке. По уголовному делу "Оборонсервиса" ей вменяются хищения в размере более 3 млрд рублей по 12 преступным эпизодам. Свою вину она не признает. В ближайшие дни дело будет передано в суд  — после того, как прокурор утвердит обвинительное заключение.