Осторожно, спойлеры: художник по костюмам одного из самых популярных телешоу в мире рассказала, чего в новом сезоне ждать от героини Мэйсси Уильямс.

Художник по костюмам Мишель Клэптон рассказала, что в пятом сезоне "Игры Престолов" Арью Старк будет не узнать. Одна из главных героинь (и последних представителей рода Старков) преобразится – Арью переоденут в платье и сделают ей более женственную причёску. 

– Из-за маскировки ей долго приходилось выглядеть похожей на мальчика. И даже когда прятаться уже не было необходимости, мы не видели смысла ее переодевать, поскольку она была в дороге. – сообщила Мишель Клэптон в интервью для Entertainment Weekly

В финале четвёртого сезона зрители оставили героиню Мэйсси Уильямс отбывающей в вольный город Браавос. По всей видимости, именно там её персонажу предстоит столь радикально сменить имидж.

– Мне нравится, как теперь выглядит моя героиня. Нейтрально, незамысловато, но наконец-то чисто! У меня будут чистые волосы, представляете? – прокоммментировала исполнительница роли Арьи Старк, семнадцатилетняя Мэйсси Уильямс.