Звезда в очередной раз забрасывает Twitter сексуальными фотографиями с островов. После пережитого в Москве ограбления Настя Волочкова решила отдохнуть в Таиланде и заявила, что "к приключениям готова".

Балерина по традиции выложила в соцсеть фотографии своего пляжного отдыха и, естественно, с откровенными снимками.

Например, вот Анастасия в обтягивающем белом платье с просвечивающей грудью. Ее комментарий: "К отправлению на вчерашний волшебный остров – готова!"

Также балерина постит в Twitter и Instagram фото из серии "я в воде". Вот она по грудь в океане на фоне скалы, а вот делает акробатические этюды или показывает растяжку, раскинувшись "звездой".

"Закат вчера… Еду сегодня туда…Гром правда, гремит… Если что… К приключениям готова!", – пишет Волочкова.

Напомним, предыдущий "горячий отпуск" Анастасии поведал о ее знаменитом любовнике. Им оказался певец Николай Басков.

Кстати, сегодня Ксения Собчак пристыдила Волочкову за пышную грудь. Так девушки отметили День победы очередной словесной перепалкой. Дело в том, что Настя опубликовала также снимок афиши мероприятия для детей. Но на ней артистка изображена с огромным декольте.

"Настенька! Это же детки, а не олигархи! Им все равно на твои большие …афиши", – пишет ей Собчак.

Волочкова отвечает: "Я только одного не понимаю... Зачем выставлять недостатками достоинства других людей? И делать это настолько мерзко. Ксения, относись наконец с уважением к тем, кто добился успеха. Будь добрее и тогда тебя будут любить".