На ежегодной вечеринке, посвященной Дню Всех Святых в Голливуде, Хайди Клум появилась в невероятном наряде. 40-летнюю красотку было не узнать. На лицо у Хайди был нанесен пластический грим, шикарные волосы убраны под седой парик, и даже ноги превратились в старческие - с синими жилами вен. Хайди выдавала лишь стройная прямая фигура и ухоженные руки.

О своем перевоплощении Хайди рассказала в Twitter, и даже показала - как ее превращают в пожилую женщину. Видимо, делалось это для того, чтобы никто не сомневался - перед ними на самом деле супермодель.

Над образом звезды работали знаменитые голливудские мастера по гриму, сообщила в блоге Хайди. Они нарисовали глубокие морщины на лице модели, пигментные пятна, и даже искривили позвоночник. Образ завершили желтые зубы. 

Появившись в таком виде на дорожке главной вечеринке Хэллоуина в Голливуде, Хайди принялась махать клюкой и даже сорвала аплодисменты. Не удивительно, что с ней в тот вечер фотографировались все гости праздника. Такого наряда не было ни у кого. 

Кстати, на вечеринке среди гостей замечена оперная дива Анна Нетребко. На ней были сапоги-ботфорты, короткие кожанные шорты, белая блуза и белая шляпа.