В одной из школ Ростовской области учительница грубо заставила школьницу смыть макияж. Очевидцы сняли происходящее на видео и опубликовали его в сообществе "Ростов Главный" в социальной сети ВКонтакте.

Инцидент произошел в школе №4 в городе Морозовск. На кадрах видно, как взрослая женщина подводит школьницу к раковинам и начинает умывать ей лицо. Процесс сопровождался комментариями со стороны учительницы: "Вот так вот тебе". Затем преподавательница отвела девочку в класс.

"Сейчас ты узнаешь, как вас воспитывать надо. Посмотрите на нее, красавица. Пришла она мне нервы трепать. Убирай все немедленно. Немедленно пошла и привела себя в нормальный вид. Я сказала, умойся", - сказала учительница школьнице.

По данным издания "Комсомольская правда", после случившегося в школе было проведено служебное расследование. Преподавательница не стала ждать его результатов. Она извинилась перед школьницей и написала заявление на увольнение по собственному желанию.


Ранее Metro писало о том, что зачет с унижениями от петербургской преподавательницы попал на видео. Полный материал доступен по ссылке.