После восьмилетнего молчания дуэт 5'nizza объявил о реюнионе и выпустил видео на совершенно новую песню. Композиция называется I Believe in You. Кроме того, дуэт объявил о том, что в мае и июне 2015 года даст шесть концертов – в Харькове, Одессе, Киеве, Минске, Москве и Санкт-Петербурге.

I Believe in You – совершенно новый трек, созданный и записанный совсем недавно. Музыканты рассказали, что всего написали пять песен, отобрали из них три лучших и записали на петербургской студии. Там же, в Петербурге, был снят клип.

В интервью Афише Сергей Бабкин и Андрей "Сан" Запорожец рассказали, что на предстоящих концертах 5'nizza их будет двое, буквально – без сессионных музыкантов. Группа решила, что всё должно быть так, как было десять лет назад.

– Такое чувство, как будто эти песни были написаны лет тринадцать назад и просто сейчас будут обнародованы. Но это не так, и это очень сильно радует. – сказал Сергей Бабкин в интервью.

На концертах прозвучит в основном старый материал с двух выпущенных 5'nizza альбомов. Группа была создана в 2000 году в Харькове, записала два официальных альбома – 5'nizza и О5, а также неофициальный "Анплаггед". В 2007 году группа прекратила своё существование, а её участники полностью погрузились в собственные проекты. Сергей Бабкин выступает сольно и с проектом K.P.S.S, а Андрей "Сан" Запорожец – с проектом SunSay.