Нынешнее лето совсем не радует россиян жаркими деньками и возможностью загореть, зато время отпусков и поездок к морю пока еще никто не отменял.  Вот и отечественные звезды в летний сезон отправились на отдых: кто - в жаркие страны, кто - на местные пляжи, а в их Инстаграмах начали появляться фотографии в купальниках.

Бикини чрезвычайно насыщенных салатовых оттенков выбрали для себя две прекрасные блондинки – певица Вера Брежнева и звезда прошедшего «Евровидения» Полина Гагарина.  Девушки не боятся привлекать внимание к своим оголенным телам, ведь обе они находятся в прекрасной форме.

Полина Гагарина делится откровенными пляжными фото

Не скрывает (иногда даже чересчур) от своих поклонников своего похорошевшего тела и популярная исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, запомнившаяся отечественным слушателям под псевдонимом Глюкоза. Певица регулярно публикует на своих страницах в соцсетях фотографии с пляжа, выбирая довольно откровенные купальники, демонстирующие заметно увеличившийся бюст артистки.

Наталья Глюк'oza Ионова снялась обнажённой в день рождения

А вот Вика Дайнеко в Instagram демонстирует не грудь, а другую выдающуюся часть своего тела и ее способности. Девушка, будучи в интересном положении, порадовала своих поклонником исполнением горячего танца тверк в розовом купальнике.

С гордостью публикует свои снимки в купальнике и молодая мама – бывшая солистка группы «Серебро» Елена Темникова. По ее словам, после родов девушка за 1,5 месяца сбросила 18 кг и теперь с большим удовольствием показывает свои постройневшие женственные формы.

Елена Темникова родила дочку и показала живот

Зато своё оголенное тело в это лето постоянно прячет от глаз поклонниц певица Анна Семенович. На немногочисленных фотографиях, сделанных в бассейне, видна лишь незначительная часть фигуры пышногрудой исполнительницы. И даже на снимках, где звезда занимается дайвингом, на Анне надето длинное элегантное платье.

Другая «выдающаяся» представительница российского шоу-бизнеса Анфиса Чехова также, в основном, публикует свои «одетые» фотографии, но есть и такие, на которых ведущая стоит у моря в открытом купальнике. Очевидно, что легкая полнота Анфису нисколько не смущает, ведь ее муж, с которым совсем недавно она расписалась на Сейшелах, любит свою супругу такой, какая она есть.

Отметим, что некоторые российские звезды в летний сезон 2015 года отдали своё предпочтение закрытым купальникам, например, Юлия Ковальчук и Анна Хилькевич. Уверены, девушкам нечего скрывать от любопытных глаз под тканью, просто появилось желание создать элегантный женственный образ. А когда еще модничать, если не летом?