На своей страничке бывший футболист Дэвид Бекхэм похвалился свежепойманным лососем. «Отличное завершение отличного дня», – подписал снимок Бекхэм.

Российский вратарь Игорь Акинфеев не отстаёт от британского спортсмена. Вместе со своим другом, солистом группы «Руки вверх» Сергеем Жуковым, они наловили несколько килограммов рыбы.

На днях отлично порыбачил и худрук Театра имени Ермоловой, актёр Олег Меньшиков. Его снимок с уловом разместил на своей страничке рыбный клуб в хозяйстве Поливаново.

Клуб "Золотой Сазан" на своей страничке в Instagram частенько выкладывают знаменитостей-рыболовов. Здесь можно найти Оксану Акиньшину с мужем и сыном, или Андрея Макаревича, который за 2 часа наловил 12,5 кг карпа.

Но самую большую рыбину мы обнаружили в Instagram Олега Газманова. Этим снимком он поздравил подписчиков с Днём рыбака, который отмечался 10 июля. «Я знаю, что такое полгода #безберега, вахты и подвахты и вокруг горизонт много дней подряд», – подписал снимок певец.

А вот Алексей Ягудин и Аскольд Запашный радуют своих подписчиков снимками с дельфинами, не рыбалка, но радости не меньше.