Олимпийцы попадают в камеры спортивных фотографов не только во время состязаний и на пьедесталах, но и во время общения со своими главными болельщиками – семьями. Наиболее умилительно спортсмены выглядят, когда делятся радостью победы со своими детьми.  

1. Многие СМИ облетела фотография, на которой американский пловец, 23-кратный олимпийский чемпион Майкл Фелпс целует своего сына Бумера Роберта, которого на руках держит невеста спортсмена Николь Джонсон. Сын у Фелпса родился всего за три месяца до Олимпиады. Сразу по окончании Игр родители Роберта Бумера, которые вместе уже девять лет, сыграют свадьбу. 

2. На втором фото мы видим трогательный поцелуй французского дзюдоиста Тедди Ринера и его двухлетнего сына Эдена. Спортсмен завоевал "золото" в весе свыше 100 кг. 

3. 43-летняя американская велогонщица Кристин Армстронг обнимает своего 5-летнего сына Лукаса. Мальчик является ярым болельщиком своей мамы и на Олимпиаду ездит уже во второй раз (первый раз он болел за маму на Олимпийских играх в Лондоне). 

4. Новозеландский гребец Махе Драйсдейл держит на руках свою дочь Бронте после того, как завоевал золотую медаль в одиночных соревнованиях по академической гребле.

5. Австралийская регбистка Николь Бек целует золотую медаль вместе с дочерью Софи после церемонии награждения в Рио.

6. Американская спортсмена, трёхкратная олимпийская чемпионка по стендовой стрельбе Кимберли Роуд играет со своим сыном Картером после того, как завоевала "бронзу" в олимпийской стрельбе по тарелочкам. В 2009 году вышла замуж за Майка Хэрримена, в 2013 году у них родился сын. 

7. Гандболист из Бразилии Дього Хабнер подошёл к трибунам во время игры с польской сборной, чтобы получить поцелуй от своей дочери Клары.

8. Французский гандболист Даниэль Наркисс целует свою дочь Эйми во время олимпийского матча с Катаром. У Даниэля также есть сын Ноа (см, следующее фото). 

9. Американский волейболист Уильям Рид Придди празднует победу над мексиканской сборной вместе со своей дочерью Скарлетт.