Галереи и видео

Такими столичные парки мы ещё не видели

Вдохновляет на фотосессии других людей
Такими столичные парки мы ещё не видели
Такими столичные парки мы ещё не видели
Сиреневый сад. Фото Скриншот Instagram @missis_oleana_mva
Сиреневый сад. Фото Скриншот Instagram @missis_oleana_mva
Парк "Коломенское". Фото Скриншот Instagram @missis_oleana_mva
"Сокольники", Большой розарий. Фото Скриншот Instagram @missis_oleana_mva
Аптекарский огород. Фото Скриншот Instagram @missis_oleana_mva
Екатерининский парк. Фото Скриншот Instagram @missis_oleana_mva
Сиреневый сад. Фото Скриншот Instagram @missis_oleana_mva1/5

Instagram 27-летней Ольги Магомедовой стремительно набирает популярность: у девушки уже почти 60 тысяч подписчиков, все они следят за потрясающими снимками, сделанными в разных парках Москвы.

Катание на лодке, полной подсолнухов, чтение книги среди сирени в компании белоснежного пуделя – эти и другие идеи Ольга реализовала в фотопрогулках, выступая организатором, декоратором, а иногда и моделью.

–  Я обожаю процесс подготовки к съёмкам. Делаю всё – от продумывания и украшения локации до подготовки образа модели, – призналась Metro Ольга.

Профессиональной организацией фотосессий она начала заниматься год назад, создав свою фотокоманду. Но одним из главных помощников для неё является сама столица.

 – Москва очень интересный и многогранный город, – говорит Ольга. – Парки, усадьбы, театры, соборы, выставки, завораживающие витрины магазинов и ресторанов, подмосковные фермы – как только нахожу локацию, в моей голове рождаются сразу десятки и сотни идей.

"Съёмка – больше, чем просто создание фотографий, это умение запечатлеть мимолётность жизни, быть здесь и сейчас!, - Ольга Магомедова, организатор и декоратор фотодней

30 минут – таково максимальное время проведения фотосъёмки, на подготовку которой уходит по несколько дней.