В США уже начинаются закрытые показы нового "Терминатора" с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Официально мировая премьера назначена на 25 июня, в российский прокат "Терминатор: Генезис" выйдет 2 июля.

Ну а пока Арнольд Шварценеггер отправился в Южную Калифорнию, где посетил специальный показ новой части фильма на базе морской пехоты Кэмп-Пендлтон. Здесь его встретила толпа поклонников, которым экс-губернатор Калифорнии раздал автографы, а также сфотографировался вместе с ними. Большинство из поклонников, которые пришли встречать "железного Арни" - это семьи военных этой морской базы.

"Терминатор: Генезис" (Terminator: Genisys) — это фантастический боевик режиссёра Алана Тейлора. Пятый кинофильм из серии "Терминатор". В нём роли исполнили Арнольд Шварценеггер, Эмилия Кларк, Джейсон Кларк и Джай Кортни.

"Терминатор: Генезис" задумывается как первая часть новой трилогии. Планируется, что вторая часть выйдет в мае 2017 года, а третья - в июне 2018 года. Так что Терминатор ещё вернётся, и не раз. Второй и третий фильмы будут сниматься одновременно на протяжении 9 месяцев, сообщает издание Deadline.