На минувших выходных состоялся финал Уимблдонского турнира.

Финальный турнир среди женщин прошел 15 июля, а среди мужчин – 16, пишет Spletnik. Среди женщин первенство одержала испанка Гарбинье Мугуруса. Она обошла свою соперницу Винус Уильямс по итогам двух сетов. Спортсмен из Швейцарии Роджер Федерер выиграл Уимблдонский трофей уже восьмой раз. За игрой наблюдали Герцогиня Кэтрин и принц Уильям.

В Сети уже появились фото, сделанные на Уимблдонском турнире. На них Кейт Миддлтон запечатлена в легком белом платье с цветочным принтом. Наряд подчеркивает фигуру Кейт, делая акцент на стройной талии. Издание отмечает, что Кейт – ярая фанатка тенниса и неплохо разбирается в игре. Видимо, любовь к теннису – это семейная черта, ведь на игре была замечен и сестра герцогини – Пиппа Миддлтон. Также на трибунах были родители – Майкл и Кэрол Миддлтон, и брат Джеймс.

На трибунах турнира были замечены и другие знаменитости. Так фотографы поймали в свои объективы актера Брэдли Купера. Еще недавно он отдыхал вместе с женой, моделью Ириной Шейк и маленькой дочкой на Таити. Пока горячие фото Ирина Шейк размещает в своем Instagram, Брэдли отдыхает, наблюдая за игрой теннисистов.

Премьер-министр Соединенного Королевства Тереза Мэй тоже не смогла не посетить турнир. Политик предпочла наряд зеленого цвета, дополнив его неброскими аксессуарами. Как и другие зрители турнира, Тереза Мэй эмоционально наблюдала за происходящим. На игре были замечены актрисы Ума Турман, Сиенна Миллер, актер Хью Грант, Эндрю Гарфилд и Эдди Редмэйн. Metro публикует самые яркие фото Уимблдонского турнира.