Галереи и видео

Подруги-блогеры показали, как одни и те же вещи сидят на разных фигурах

Когда объёмы не важны
Подруги-блогеры показали, как одни и те же вещи сидят на разных фигурах
Подруги-блогеры Мария Кастелланос и Дениз Мерседес. Фото instagram.com/denisemmercedes
Подруги-блогеры Мария Кастелланос и Дениз Мерседес. Фото instagram.com/denisemmercedes
Своим примером Дениз и Мария демонстрируют подписчицам, что размер – не главное. Фото instagram.com/denisemmercedes
Мария – стройная девушка с небольшой грудью, в то время как Дениз – пышногрудая plus-size модель с выдающимися формами. Фото instagram.com/denisemmercedes
Подруги-блогеры Мария Кастелланос и Дениз Мерседес. Фото instagram.com/denisemmercedes1/3

Две подруги-блогеры Дениз Мерседес и Мария Кастелланос одинаково сильно любят моду и при этом имеют совершенно противоположные типы фигуры. Мария – стройная девушка с небольшой грудью, в то время как Дениз – пышногрудая plus-size модель с выдающимися формами. Подруги решили воспользоваться этой разницей и устроили флешмоб под хештегом #stylenotsize: они стали надевать одни и те же модели одежды и показывать подписчикам, как они смотрятся на разных типах фигуры. Платья, джинсы, топы, юбки, шорты и купальники – подруги примерили множество вещей и выглядят в них одинаково стильно и привлекательно. Своим примером Дениз и Мария демонстрируют подписчицам, что размер – не главное, и с этим сложно не согласиться.
Подписчики девушек с благодарностью оценили их публикации и засыпали подруг комплиментами. Кроме того, некоторые в рамках флэшмоба стали также публиковать свои снимки, показывая, что стильным можно быть с любыми объёмами.