В Мюнхене проходит фестиваль пива "Октоберфест", который каждый год собирает миллионы любителей пенного напитка.

Ежегодно в начале осени миллионы людей со всех концов Германии и других стран мира приезжают в Мюнхен, чтобы принять участие в грандиозном действе – Октоберфесте. Это круговорот веселья, танцев, песен, пива,  жареных колбасок и кренделей. А еще это место, где собираются красавицы со всего мира.

Так, в 2010 году на праздник заглянула Ким Кардашьян. Стоит отметить, она великолепно смотрелась в немецком национальном костюме и с удовольствием позировала для фотографов с атрибутами праздника – пивом и кренделями.

Еще одна красотка, гостья праздника - знаменитая блондинка Пэрис Хилтон. Она неоднократно приезжала на праздник, правда, одно из посещений закончилось печально. По данным СМИ, в 2006 году она появилась на празднике в дирндле (традиционном наряде Октоберфеста) и стала рекламировать бренд вина в банках без предварительного согласия. Поговаривают, с тех пор актриса в "черном списке".

Побывал в 2010 году на спортивном празднике и боксер Владимир Кличко вместе с возлюбленной, красивой блондинкой Хэйден Панеттьери. Тогда пара только недавно начала встречаться, и они всюду сопровождали друг друга. У Владимира  во Франкфурте был назначен бой, а Хэйден его поддерживала. По случаю влюбленные посетили вечеринку Октоберфеста, которую организовали теннисист Борис Беккер с супругой. Все гости были в традиционных немецких костюмах. Стоит отметить, что Панеттьери очень подошел наряд.

Предлагаем вашему вниманию фотоподборку самых очаровательных красоток, увлеченных весельем на Октоберфесте в разные годы.