Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон поразила модных критиков своим новым морским образом.

Последние новости Кейт Миддлтон снова посвящены ее неповторимому стилю. Герцогиня появилась в Центре водного спорта в Лондоне в пятницу. Критики обратили внимание на ее морской образ. Как пишет издание Mirror, На Кейт был белый пиджак и блейзер от Zara, а также синие брюки J. Crew в военно-морском стиле, украшенные золотыми пуговицами на бедрах.

Лук Кейт был дополнен аксессуарами от Mirabelle Jewellery Lolita Gold Plated Loop Earrings. Издание отмечает, что практически аналогичный выбор герцогиня сделала в прошлом году.

Модные критики заговорили о таком явлении как "Кейт-эффект". Каждый раз, когда Миддлтон появляется на публике в новом костюме, поклонники по всему миру ищут аналогичный и сметают наряд с полок магазинов. Синие морские брюки от J. Crew уже распроданы.

Mirror отмечает, что Кейт – большая поклонница блейзеров. Эта деталь одежды универсальна. Она уместна в офисе, а также вне рабочего времени. Если вы приглашены на обед, дополните образ ожерельем и сандалиями. Metro публикует самые яркие фото Кейт Миддлтон в морском образе.