Американская актриса с украинскими корнями Мила Кунис (при рождении Милена Марковна Кунис) впервые после рождения дочери появилась на красной ковровой дорожке. В Голливуде прошёл премьерный показ фантастического боевика Ланы и Эндрю Вачовски "Восхождение Юпитера". На фотоколле также позировали Ченнинг Тейтум, Шон Бин, Эдди Редмэйн и другие актёры, сыгравшие в фильме, сообщает AFP.

31-летняя Мила Кунис и актёр Эштон Катчер, который также приехал на премьеру картины, стали родителями осенью 2014 года. 30 сентября у них родилась дочь, которую назвали Уайетт Изабель Катчер. Голливудские актёры вместе уже более двух лет. Ранее, более 8 лет, Мила встречалась с актёром и музыкантом Маколеем Калкином.

Спустя почти 4 месяца после родов, Мила прекрасно себя чувствует и пришла в хорошую форму, что она подчеркнула на премьере фильма, отдав предпочтение чёрному приталенному платью от Dolce & Gabbana.

В новой картине Мила Кунис играет девушку по имени Юпитер Джонс, которая работает простой уборщицей. Её жизнь резко меняется после того, как она встречает бывшего солдата Кейна (Ченнинг Татум). Тогда героиня узнает, что обладает идеальным ДНК кодом и должна стать правительницей Земли. Однако на престол претендует не только она одна.

Российские кинозрители смогут увидеть "Восхождение Юпитера" с 5 февраля. Кстати, в этот день также ожидается ещё несколько премьер в России.

Также в начале февраля в России выходят сразу две ожидаемые картины - с 5 февраля в кинотеартах страны можно будет увидеть "Левиафана" и "Игру в имитацию". Кстати, оба фильма номинированы на "Оскар-2015". Фильм Андрея Звягинцева "Левиафан" поборется за звание "Лучший фильм на иностранном языке", а "Игра в имитацию" с Бенедиктом Камбербэтчем и Кирой Найтли в главных ролях - в основной номинации.

Неделей позже, 13 февраля, в российский прокат выходит комедийный боевик "Kingsman: Секретная служба" с Колином Фёртом и Сэмюэл Л. Джексоном в главных ролях.