Герцогиня Кембриджская появилась на публике в цветочном платье вместе с принцем Уильямом, когда они показали миру свою дочь перед больницей Сент-Мэри. На платье Кейт от её любимых британских дизайнеров Jenny Packham изображены лютики. К жёлто-белому платье были подобраны туфли L.K. Bennett.

Алекс Лонгмор, звёздный стилист из Великобритании, работавший с Клаудией Шиффер, Данни Миноуг и членом королевской семьи Зарой Филлипс, рассказал Metro о том как преобразился внешний вид Кейт.

О платье

"Очень красивое платье и оно продуманно до мельчайших деталей, на нём изображены распустившиеся цветы. Жёлтый – хороший цвет, особенно, если Кейт не знала каким будет пол ребёнка, когда поступила в больницу (она говорила, что не знает). Она невероятно хорошо в нём выглядит. Её выбор действительно необычен, она обычно не носит такие модели часто, Кейт привержена одним цветам".

О туфлях

"Я думаю, что она лучше выглядит в чёрных туфлях, лакированные туфли выглядят немного устаревшими с этим платьем. Они не делают поблажек её ногам. Я думаю её ногам было достаточно прохладно, учитывая погоду в Лондоне в тот день".

О форме платья

"Форма платья приукрашивает достоинства Кейт. В платье после рождения Джорджа её животик был более очевидным. На этот раз платье ловко скрывает середину талии. Если бы подол был бы на дюйм меньше, то можно было бы показать еще лучше её прекрасные ноги. Но простим ей это упущение, потому что она только что родила".

Волосы и макияж

"Она очевидно сделала макияж и причёску. Она выглядит ухоженной, как женщина, которая привыкла держать всё под контролем".

2015 и 2013

"Я думаю, что она стала одеваться более продуманно по сравнению с тем временем, когда родился маленький Джордж. Платье в 2013 году (голубое в горошек) было немного странным, но более приемлемым для того, чтобы посетить нём госпиталь. Сейчас у неё более эффектный и взрослый вид. С Джорджем она выглядела как юная девушка, у которой только появился первенец. Сейчас она одевается как настоящая герцогиня.

Что скажете о принце Уильяме?

"Я бы хотел, чтобы он не носил этот яркий голубой королевский свитер! С платьем Кейт лучше бы выглядел бледно-голубой цвет. Джордж был одет в похожий наряд на Уильяма свитер, что выглядит как послание: "Мы мальчики из одной семьи". Здорово, что Уильям не в костюме, он выглядит расслабленным. Но наряд Кейт выглядит более продуманным, чем наряд Уильяма! "

Читайте также:

Как фанаты королевской семьи встречали рождение принцессы

Эксперт: Принцесса дарит новую надежду