Кейт Миддлтон 2 июля появилась на матче старейшего турнира серии «Большого шлема».

Герцогиня Кембриджская на Уимблдоне покорила модных критиков элегантным образом. Еще вчера, 1 июля, Кейт Миддлтон почти в "домашнем платье" с принтом рассматривала с детьми букашечек в саду, а сегодня явила образец стиля.

Кейт Миддлтон в миди-платье устроила в саду охоту "за сокровищами": фото

37-летняя Кейт Миддлтон выбрала "теннисно-белое" платье-рубашку с черными пуговицами и поясом, добавляющими контраст. Этот наряд от любимого дизайнера герцогини Александра МакКуина.

По традиции Кейт Миддлтон заняла место на специальных рядах для именитых гостей (Royal Box). В этот раз Кейт была без принца Уильяма, хотя он, как и его супруга, является ярым болельщиком и не раз посещал турниры вместе с ней в предыдущие годы.

Герцогиня Кембриджская во время матча 2 июля сидела рядом с подругами Кэти Боултер и Энн Китхавонг.

Кейт Миддлтон является покровительницей Ассоциации тенниса. В пролом году ради посещения очередного турнира герцогиня Кэтрин прервала декретный отпуск (после рождения принца Луи), чтобы присутствовать на одном из ее любимых ежегодных мероприятий.

Старейший турнир серии «Большого шлема» стартовал в Англии 1 июля. Metro ранее рассказывало, что кроме традиционных белых нарядов может заинтересовать болельщиков -

5 главных интриг Уимблдона