Актриса Рене Зеллвегер 11 марта 2015 года появилась на модном показе бренда Miu Miu в рамках Недели моды в Париже. На этот раз журналисты и фотографы её узнали. Зарубежные СМИ тут же опубликовали снимки 45-летней актрисы с заголовками "Рене вернула прежнее лицо". Напомним, что в октябре голливудскую звезду не признали ни фотографы, ни поклонники. Новая внешность вызвала бурю обсуждения в Сети.

Блогеры обсуждают внешний вид Рене Зеллвегер, утверждая, что она сделала "пластику"

Звезда фильма "Дневник Бриджит Джонс" снова узнаваема поклонниками. На этот раз Рене Зеллвегер отпустила чёлку, также "вернулись" брови и чуть припухшие веки. Также на фото, опубликованном Getty Images можно рассмотреть мимические морщинки, свойственные для её возраста. И, конечно, бросается в глаза узнаваемая улыбка.

Как отмечает зарубежное издание The Daily Mail, на показе коллекции Miu Miu в рамках Недели моды в Париже помимо внешнего преображения Рене Зеллвегер бросалось в глаза и внутреннее состояние актрисы: она пребывала в хорошем расположении духа. Издание также высоко оценило образ Зеллвегер в стиле 1960-х годов.