Галереи и видео

Блогеры меняют спортивные костюмы на вязаные трусы

Что такое кникерсы и где их носить
Блогеры меняют спортивные костюмы на вязаные трусы
Слово кникерсы произошло от английского knickers, то есть дамские панталоны. Фото соцсеть @deborabrosa
Слово кникерсы произошло от английского knickers, то есть дамские панталоны. Фото instagram.com/deborabrosa
Блогерам удалось внести ясность в вопрос – куда носить вязаные шорты. Фото instagram.com/wethepeoplestyle
Купить такие шорты-трусы можно как отдельно, так и в комплекте с бюстгальтером из той же серии. Фото instagram.com/hoskelsa
Преимущественно, такие трикотажные шорты изготавливают из овечьей шерсти, кашемира, ангоры, мериноса. Фото instagram.com/tetyamotya
Кникерсы из мериносовой шерсти Bureau De Tricoti (3900 руб.). Фото Bureau De Tricoti
Слово кникерсы произошло от английского knickers, то есть дамские панталоны. Фото instagram.com/deborabrosa1/5

Наверняка кто-то из вас помнит, как пару лет назад на главных европейских Неделях моды модели демонстрировали вязаные шорты-трусы в различных цветовых вариациях. Называются они кникерсы – от английского слова knickers, то есть дамские панталоны. На показах их было довольно много, но объединяло их одно – никто не понимал, куда можно носить эту вещь.

Теперь же, во время самоизоляции, блогеры нашли им применение. Оказывается, именно сейчас, когда становится слишком тепло, чтобы сидеть дома в спортивном костюме, кникерсы придутся как нельзя кстати.

Что такое кникерсы и как их носить, вы уже поняли. Теперь отвечаем на вопросы, какие они бывают и где их достать. Преимущественно такие трикотажные шорты изготавливают из овечьей шерсти, кашемира, ангоры, мериноса. Также бренды предлагают более лёгкий вариант изо льна и хлопка. Купить такие шорты-трусы можно как отдельно, так и в комплекте с бюстгальтером из той же серии. Мы собрали для вас подборку на любой вкус, цвет и силуэт.