На Каннском фестивале - 2018 состоялась премьера фильма "Хан Соло: Звездные войны. Истории". Накануне большого показа на красную дорожку на набережной Круазетт вышли его создатели: Дональд Гловер, Олден Эренрайк, Эмилия Кларк, Тэнди Ньютон, Фиби Уоллер-Бридж и Пол Беттани. Вышел к гостям и сам Чубакка - в фильме его роль исполнил финский баскетболист и актер Йонас Суотамо. Однако в этот вечер в костюме был другой человек.

Премьера фильма про молодого Хана Соло состоялась в Лос-Анджелесе (фото ЗДЕСЬ), в России в прокат лента выйдет 25 мая.

Стоит отметить, что нарядами блеснули и "завсегдатаи" кинофестиваля. Виктория Боня вышла в шикарном черном. Теледива снова выбрала откровенный наряд - глубокое кружевное декольте оказалось под прицелом телекамер.

Винни Харлоу, модель с диагнозом витилиго (нарушение пигментации кожи), стала "королевой бала" - она пришла в роскошном серебристом  платье с очень длинным шлейфом, который ей все время помогали укладывать.

Прошлись по красной дорожке Каннского фестиваля и братья Богдановы - французские телеведущие, которые также прославились как "жертвы пластической хирургии". Оба брата являются довольно частыми гостями Канн и всегда с удовольствием позируют перед камерами.