Испанские журналисты назвали новую подругу нападающего испанской «Барселоны» и сборной Бразилии Неймара. Ею является журналистка и фотомодель Лорена Буэри.

Футболист сборной Бразилии Неймар знаком с Лореной Буэри уже не первый год – впервые они встретились, когда он еще выступал за местный «Сантос», а будущая модель работала на телевидении. Парой же они стали совсем недавно. Официально, правда, эту информацию журналистам не подтвердили ни сам игрок, ни Буэри.

Лорена Буэри начинала свою карьеру на телеканале Federation, однако после фотосессии для одного из бразильских мужских журналов ей пришлось сменить работу. Теперь фотомодель, носящая прозвище «Покахонтас», работает на менее требовательном канале и продолжает участвовать в съемках эротического характера.

В 2012 году, после победы «Сантоса» в чемпионате Бразилии в третий раз подряд, Лорена Буэри даже посвятила Неймару танец, который был позже опубликован в сети.

Ранее Неймар расстался со своей предыдущей подругой – моделью Бруной Маркезин. Причиной расставания стали его возможные похождения на сторону.