Серебряный призёр Олимпиады в Лондоне, гимнастка Дарья Дмитриева призналась, что совместная жизнь с хоккеистом Александром Радуловым давалась ей нелегко.

"Мне надо было как мудрой женщине где-то закрыть глаза, где-то промолчать, где-то он сам бы понял, – рассказывает Дмитриева Sports.ru. – А я как ненормальная его ревновала. Писала и звонила всем бабам, которые ему писали.

Он же известный крутой хоккеист. Все хотят такого хоккеиста, как он. А он моим парням звонил, угрожал расправой, если кто начинал ухаживать. Когда нормальный человек любит, он не лезет в телефон, не следит. У Саши тоже больная любовь: он следил за мной, за мной ездили. Мы что только не делали друг другу. Это, конечно, очень смешно и весело, но это веселье закончилось. Надеюсь, он сейчас меня оставит в покое, и я его оставлю в покое".

По словам Дмитриевой, теперь главная её задача – жить ради сына, воспитывать его."Что бы он ни сделал мне, что бы он ни хотел сделать, всё равно у него какая-то обида сидит на меня. Но он прекрасный отец. То, как он любит и воспитывает сына, это ему большой плюс. Я вижу, как Макар его любит, как он любит его. Может, мы не сошлись, как муж и жена, но отец он прекрасный".

Отметим, что брак Дарьи Дмитриевой и Александра Радулова распался год назад, при этом женились они в 2015-м.