Московский "Спартак" одержал уверенную победу над самарскими "Крыльями Советов" в четвертьфинальном матче Кубка России по футболу.

Встреча прошла в Самаре на стадионе "Металлург" и завершилась победой гостей со счётом 3:1. В составе победителей забитыми мячами отметились Зе Луиш (20-я минута), Куинси Промес (71-я) и Луис Адриано (77-я).

Самарцы ответили на три мяча в исполнении спартаковцев всего лишь одним голом. В добавленное ко второму тайму время мяч провёл Александр Соболев.

Напомним, что поединок 1/4 финала Кубка России между "Спартаком" и "Крыльями Советов" должен был состояться ещё 28 февраля, но был отменён из-за сильных морозов в Самаре.

В полуфинале подопечные Массимо Карреры на своём поле примут "Тосно" из Ленинградской области. В другом матче сойдутся курский "Авангард" и ярославский "Шинник".