"Краснодар" благодаря мячам в исполнении Маурисио Перейры, Одила Ахмедова и Ари сумел переиграть "Спартак" в 18-м туре чемпионата России по футболу. "Красно-белые" ответили лишь точным ударом Куинси Промеса. 

Отметим, что перед игрой состоялось чествование ветерана "Спартака" Алексея Парамонова: прославленный нападающий, которому исполнилось 90 лет, символично ввёл мяч в игру и удостоился оваций болельщиков "красно-белых".
 
Нынешнее поколение спартаковцев порадовало ветерана разве что в первом тайме: игроками было продемонстрировано неплохое движение и несколько оригинальных домашних заготовок при исполнении стандартных положений. Во второй половине встречи у "Спартака" не получилось практически ничего: не спасли положение и молодые футболисты - Кротов, Давыдов и Ананидзе, которых бросил в бой главный тренер "красно-белых" Мурат Якин. 
 
"Краснодар" в тайме втором смотрелся предпочтительнее, реализовал все свои моменты и закономерно победил. "Своих" в "Краснодаре" фанаты "Спартака" встретили предсказуемо: голкипер Дикань получил партию щедрых аплодисментов, полузащитники  Широков и Быстров были освистаны, а Ари, который в очередной раз забил "Спартаку", приняли сдержанно.
 
Полноценного 8 марта для поклонниц "Спартака" сегодня не случилось.  В следующем туре "Спартак" примет "Динамо". "Краснодар" также дома сыграет с екатеринбургским "Уралом".