Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду подозревается в измене своей беременной девушке Джорджине Родригес с португальской моделью Наташей Родригес.

По информации британского портала The Sun, португалец провёл ночь с Наташей Родригес, которая лично рассказала об этом на реалити-шоу "Любовь на вершине".

– Я знала, что у него есть девушка, но мы мы все равно стали друзьями, между нами было доверие, – утверждает модель Родригес. – Он приятный человек, и после долгой переписки с ним было приятно встретиться в живую. Наша ночь вместе была особенной, но после я сказала, что иду на португальское шоу, и он попросил меня не делать этого. Сейчас я думаю, что он просто использовал меня ради секса. Я не сожалею, потому что быть с ним – это мечта, при том, что он предал меня. Ему всегда нравилось моё тело.

Напомним, что на протяжении 16 месяцев Роналду встречается с Джорджиной Родригес. После чемпионата мира в России пара должна сыграть свадьбу. Кроме того, Родригес находится на восьмом месяце беременности.