Супруга российского футболиста ответила хейтерам. Свое большое эмоциональное сообщение она опубликовала в Instagram-аккаунте.

Напомним, вчера в Петербурге прошел матч между сборными России и Бельгии. Российские спортсмены уступили на футбольном поле со счетом 0:3. Болельщики были расстроены, в Сети они прокомментировали неудачу нашей сборной.

Сборная России по футболу уступила Бельгии на Евро-2020: четыре причины, почему так произошло

На защиту футболистов встала супруга  защитника сборной России Андрея Семенова. Ольга Семенова сделала эмоциональное заявление, ее обращение было адресовано хейтерам.

"Сколько же в вас злости и невоспитанности. Да, все вы, кто извергает свою желчь мне в личку. Вы захлебнетесь в собственном... Надо уметь поддерживать команду в трудную минуту, а не махать рукой, плеваться и уходить. Надо протягивать руку и помогать подняться тому, кто оступился, а не втаптывать в грязь и бросать", - цитирует сообщение издание "sport.express".

По словам Ольги, ее муж всю жизнь стирает ноги в кровь и находится на своем месте – в основе сборной.

"Каждый из наших парней на поле бьется, как тигр и готов выплюнуть легкие, но доработать до конца. Я горжусь мужем и благодарна каждому парню на поле. Я уважаю их труд", - заявила девушка.

Ранее Metro писало о том, что жена российского футболиста Алана Мамаева попала в больницу. Как она отреагировала на очередную измену мужа, читайте по ссылке.