Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак прокомментировал скандальное видео из раздевалки команды после фееричной победы в Российской премьер-лиге (РПЛ).

Семак отметил, что в футболе есть такие моменты, которые должны оставаться внутри команды.

"Этот поступок – сам поступок и то, что выложили в интернет – не делает плюс нашей команде. Но ошибки бывают у всех. Не стоит придавать этому большого значения", - сказал он в прямом эфире телеканала "России 24".

Напомним, после завоевания чемпионского титула "Зенитом" в раздевалке  Артем Дзюба пошутил над одноклубником Сердаром Азмуном и сымитировал половой акт. По словам Дзюбы, таким образом они налаживали международные связи России и Ирана. Объясняться пришлось гендиректору "Зенита" Александру Медведеву, который сказал, что  Дзюба таким образом намекал на то, что произойдет со "Спартаком" в полуфинале Кубка России 19 июля. Однако "Красно-белые" не оценили шутку и обратились  в комитет по этике Российского футбольного союза (РФС). После этого комитет по этике РФС оштрафовал гендиректора "Зенита" Александра Медведева на 200 тысяч рублей.