Сборные России и Чили сыграли товарищеский матч в Москве

Результат встречи — в новости
Фотография с матча. Фото Getty

Игроки сборных России и Чили по футболу сыграли вничью в контрольной игре, которая прошла в рамках подготовки команд к Кубку конфедераций-2017.

Встреча состоялась в пятницу на московской "Арене ЦСКА" и завершилась со счетом 1:1. На гол Маурисио Ислы на 56-й минуте у чилийцев россияне ответили на 67-й минуте точным ударом Виктора Васина головой после подачи углового.

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля в четырех городах Российской Федерации - Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Россияне на групповом этапе сыграют со сборными Новой Зеландии, Мексики и Португалии. Чилийцам же предстоит сразиться со сборными Австралии, Камеруна и Германии.

Напомним, что  Команда Станислава Черчесова 15 июня вылетит в Санкт-Петербург, где через два дня проведет первый матч на Кубке конфедераций с командой Новой Зеландии.