О достижении подопечных Лина Джонса сообщается в Твиттер Gracenote Live.

Напомним, сегодня, 9 октября, сборная России уступила команде Шотландии со счётом 0:61. Эта игра стала заключительной для россиян на турнире. До этого, 3 октября, сборную России  со счётом 35:0 обыграли представители Ирландии.

Таким образом, россияне не сумели выиграть ни одного матча на групповом этапе соревнований. В турнирной таблице группы А подопечные сборная России стала последней и завершила своё выступление на турнире.

Кубок мира по регби 2019 проходит в Японии с 20 сентября по 2 ноября. Это первое мировое первенство в истории, проходящее в Азии. Церемония открытия состоялась на стадионе "Адзиномото" в городе Тёфу, а финал на стадионе "Ниссан" в Иокогаме.

В 2015 году Кубок мира по регби прошёл в Англии. Обладателями титула стали новозеландцы, которые в финале победили австралийцев со счётом 34:17. В матче за бронзу команда ЮАР обыграла аргентинцев – 24:13. Сборная России пробиться в финальный этап соревнований не смогла.