Российская укротительница змей, профессиональная танцовщица Елена Романцова произвела фурор своими зажигательными плясками на матче чемпионата мира Хорватия – Нигерия в Калининграде.

Елена выложила танец у себя на страничке в Instagram – сейчас он набрал более 20 тысяч просмотров. Девушка неистово крутит бёдрами и потрясывает грудью, пока хорватский болельщик изо всех сил бьёт по барабану.

Лена стала настолько популярной, что её новый танец, уже на стадионе во время матча, показали на большом табло. Хорватия в итоге победила Нигерию в своём первом матче - 2:0.

– Это был спонтанный танец, я станцевала перед моими друзьями-фанатами на тусовке перед матчем, – рассказывает Елена Metro. – Я сама профессиональная танцовщица, и когда ребята заиграли на барабане, не могла устоять. Кто-то отправил видео в интернет, я опубликовала, и наш маленький экспромт многим понравился. А то, что меня вывели на экран – это продолжение истории. Думаю, я стала своеобразным талисманом для хорватской сборной (смеётся). Я болела за них, танцевала для них, меня показали на стадионе, и люди из разных стран стали писать мне.

Елена также стала тургидом для своих друзей-хорватов, которые приехали на чемпионат – до своего танца она несколько дней водила их по Калининграду и показывала местные достопримечательности.

– Мы путешествовали по Калининградской области, и в какой-то момент болельщики сказали – отправляйся на матч, будешь нашим танцующим талисманом! – улыбается Елена. – Знаете, я и для нигерийского болельщика-барабанщика тоже станцевала. Планирую и в будущих матчах тоже танцевать. Футбол объединяет!