Спорт

Роналду высоко прыгнул в момент гола и стал героем мемов

Португалец оторвался от поля на 71 см
Роналду высоко прыгнул в момент гола и стал героем мемов
Криштиану подпрыгнул на 71 см. Фото Instagram @cristiano

В 17-м туре чемпионата Италии нападающий Криштиану Роналду помог "Ювентусу" победить "Сампдорию" (2:1), забив эффектный гол головой. В момент удара он подпрыгнул на 71 см, из-за чего в Instagram сравнил себя с легендарным баскетболистом Майклом Джорданом.

"Весь месяц у меня были проблемы с коленом. Сейчас всё в прошлом, я хорошо себя чувствую физически. Я всего лишь хочу помогать "Ювентусу" побеждать и завоёвывать титулы.Гол получился хорошим, я рад, что смог помочь команде добыть три очка. Я выпрыгнул на 71 см? Не знал этого", – приводит слова Роналду Sky Sport Italia.

   Весь месяц у меня были проблемы с коленом. Сейчас всё в прошлом, я хорошо себя чувствую физически. Я всего лишь хочу помогать "Ювентусу" побеждать и завоёвывать титулы.   Гол получился хорошим, я рад, что смог помочь команде добыть три очка. Я выпрыгнул на 71 см? Не знал этого", – приводит слова Роналду Sky Sport Italia.   Подробнее на "Чемпионате": https://www.championat.com/football/news-3927945-ronaldu-prokommentiroval-svoj-gol-zabityj-v-pryzhke-s-vysoty-256-sm.html?utm_source=copypaste

В соцсетях стали появляться мемы, на которых Криштиану сравнивают с супергероем и запускают его в небо.