Криштиану Роналду снова оказался в центре сексуального скандала. Полузащитника мадридского "Реала" и сборной Португалии обвиняют в изнасиловании 28-летней американки из Лас-Вегаса. В далеком 2009-м ей было 20, Роналду приехал погостить к брату и сестре, познакомился с девушкой на вечеринке и отвел в отель. На рассвете Криштиану якобы применил к ней сексуальные действия насильственного характера.

 

За молчание американке заплатили якобы 375 тысяч долларов: после этого она подписала с Роналду двустороннее соглашение, в котором отказалась от всех обвинений в адрес футболиста. Der Spiegel утверждает, что там даже стоит подпись самого Криштиану.

Роналду и его официальный представитель Жорже Мендеш отреагировали немедленно.В их заявлении сказано: приложенные документы не имеют подписей, имя девушки не названо, а письмо, которое она якобы отправила Роналду, португалец так и не получил.

"Это часть журналистской фантастики. Предполагаемая жертва отказывается идентифицировать и подтвердить эту историю. Весь сюжет доклада основан на неподписанных документах и воображаемом письме, которое якобы было послано предполагаемыми жертвами и которого никогда не видел Роналду. Информация этого издания является ложной. Роналду будет выступать против этого издания всеми средствами, имеющимися в его распоряжении".