Петербургский хоккейный клуб СКА переиграл "Сочи" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги – 2015/16. Победу со счетом 3:2 в овертайме состоявшейся в Сочи игры "армейцам" принесла шайба Никиты Гусева (на 62-й минуте встречи).

По ходу игры СКА дважды отыгрывался. На гол Михаила Анисина (13) питерцы ответили усилиями Максима Чудинова (22); шайбу Дениса Казионова (25) сквитал Илья Ковальчук (54).

После 35 матчей СКА с 55 очками занимает 8-е место в Западной конференции регулярного чемпионата КХЛ. "Сочи" с 58 зачетными баллами идет 6-м.

Следующий матч в рамках КХЛ армейцы проведут на своем льду. В среду, 2 декабря, они примут "Спартак" (Москва). "Сочи" в четверг, 3-го числа, встретится с "Динамо Рига".