Игра прошла на базе туринского клуба.

На 28 минуте счёт открыл Максим Петров: прямой удар со штрафного практически от угла поля оказался неберущимся для голкипера "Ювентуса", 1:0.

Матч проходил в плотной борьбе, и на 76 минуте это закончилось одиннадцатиметровым в ворота хозяев поля. Илья Петухов без проблем реализовал пенальти, 2:0.

"Ювентус" отыграл один мяч на 83 минуте – отличился Паоло Гоцци Иверу. Больше мячей игроки не забили, 2:1, первая победа "Локомотива" U-19 в Юношеской лиге УЕФА – 2019/20.

22.10.2019 Ювентус-м - Локомотив-м - 1:2. Обзор матча от Юношеская лига УЕФА на Rutube

Ранее в этом розыгрыше Юношеской лиги УЕФА "Локомотив" U-19 сыграл вничью с "Байером", а мадридскому "Атлетико" юные железнодорожники уступили на последних секундах.