Футболист из ЦСКА Павел Мамаев дал очередное интервью по поводу скандальных фотографий, выложенных в соцсети им и его другом из «Динамо» Александром Кокориным.

– Мне даже и в голову не могло прийти, в какую сторону уйдет это обсуждение! Но каждый, в меру своей испорченности, видит то, что хочет видеть. И то, что близко именно ему, - сообщил полузащитник порталу Sports.ru.

На фотографиях Мамаев с Кокориным обнимаются, целуются и даже принимают вместе ванну. К одному из снимков Мамаевым сделана подпись «люблю его».

Фотографии немедленно вызвали большой интерес у интернет-пользователей. Гей-сообщество радостно записало ребят в «своих», часть людей, видимо, негативно относящихся к геям написала свое «фу».

«Однозначно они цветные!», «Не ну слишком уж много обнимашек и фоток, где он сзади его обнимает, чтобы их считать натуралами», «Нормальный мужик с другим в джакузи не полезет», - оживленно выражают свое мнение блогеры.

Некоторые пишут ругательства в адрес футболистов, другие называют их «красивой парой», а третьи просят не приставать к парням и не лезть в их личную жизнь, «ведь на их карьере это никак не отражается».

Обсуждения продолжаются не смотря на то, что недавно Кокорин заявил, что фотографии шуточные, и кроме братской любви между двумя футболистами, которые дружат со школьной скамьи, ничего нет.

Более того, Кокорин сказал, что все фото были сделаны их девушками. И они сами фотографировали своих подруг в аналогичных сюжетах, но девушек не стали выкладывать, а свои снимки выложили.

Мамаев же сообщил, что вообще не понимает, что провокационного находят люди в фотографиях, где «два друга просто отдыхают». По его словам, такой бурной реакции на их фотоотчет они не предвидели.