На ринг выйдут непрофессиональные бойцы всех возможных стилей единоборств – от бокса и карате до тхэквондо и боевых искусств «из других миров». Некоторые бойцы, которые сойдутся в поединке через две недели, рассказали о себе.

Залмах «Пулемётчик», Тверь, 30 лет
– Я раньше занимался боксом, потом бросил, а спустя два года увидел записи боёв. Начал их пересматривать и подумал, что у меня тоже могло бы неплохо получиться. Смотрел на протяжении полугода, потом решился, поехал в Серпухов, провёл первый турнир, выиграл его, и дальше всё пошло. Мне нравятся партер и борьба – я год-полтора ходил на греко-римскую. Обожаю бороться, борьба у меня в крови, можно сказать, – лучился уверенностью Залмах.

Андрей «Ушу мастер»
Ефимов, Тверь, 24 года

– Я привык биться  с теми, кто меня выше, – так случилось, ростиком не вышел. Тяжело, но, с другой стороны, даже легче: мне нужно просто нырять под длинные руки, сокращать дистанцию. На этот турнир мы с «Пулемётчиком» обговорили такой геймплан, чтобы выйти и постараться на первых секундах нокаутировать наших соперников, – поделился Андрей.

Алексей «Суши-мастер» Мешков, Кисловодск, 21 год
– Я занимался карате 6 лет назад, поэтому бои в основном провожу в стойке. Первые пять раз дрался на энтузиазме, повезёт – не повезёт, много дури было в голове. Потом решил заниматься, построил площадку, покрышки к дереву привязал, столб матрасом обмотал и по нему стал работать. Я дерусь с «Тёмным демоном», который выходит в костюме ниндзя. У него чёрный пояс по тхэквондо, так что ожидается бой в стойке, партера почти не будет. Конечно, я готовлю сюрпризы, вы их увидите 24 августа, – улыбнулся Алексей.

«Тёмный демон», Санкт-Петербург
– Я занимался самыми древними единоборствами, которых даже нет на Земле. «Сушист» – не уровень для меня. У него простая техника – два боковых удара, один кривой косой удар с разворота и удары двойкой. Больше у него ничего нет, и он ничего не успеет сделать. До этого он бил каких-то мешков, надеюсь, что 24-го он сделает что-нибудь грамотное и удивит меня. Просто его удары срабатывали с бойцами лёгкого уровня, со мной такая тема не прокатит, – открыл свой секрет «потусторонний» петербуржец.